Поделимся большим-большим секретом: нам на тест удалось добыть аппарат, которого пока не видел еще практически никто. Прибыл он в безликой белой коробке, с неродным зарядником. Завесой тайны окутаны и его характеристики. Но главное, что есть сам регистратор, оценить его мы можем и без паспортных данных.

Первое ощущение: вещь качественная. Корпус монолитный и компактный, такой поместится в любом кармане. Внешний вид – строгий, классический. Кнопки управления на нижнем торце удобные. Экран достойного размера. Кстати, картинку можно не просто посмотреть: Wi-Fi позволит переслать видео, скажем, на смартфон или в компьютер. Меню прибора простое и удобное, настроек предостаточно. Крепление – современное, магнитное. Вроде все, пора приступить к ездовым тестам.

И тут новичок показал себя превосходно! Картинку дает четкую, все детали (в том числе и мелкие) прекрасно читаются. Искажений по краям нет, хотя угол обзора явно значительный. В движении магниты держат прибор надежно, камера не трясется. Но, пожалуй, больше всего нас удивило то, что все сказанное справедливо как для дневной, так и для ночной съемки! Что ж, новичок без лишней скромности и церемоний сразу и недвусмысленно подал аргументированную заявку на лидерство.

Copyright © 2019 Muben. Все права защищены.

Add to cart